Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Акция. Воронежских медиков поздравили депутаты

23.06.2010

Акция. Воронежских медиков поздравили депутаты

На протяжении всего нашего существования – от первого крика до последнего вздоха – нас сопровождают люди, владеющие этой нелёгкой профессией. В их заботливых руках находятся основополагающие и очень хрупкие сокровища – здоровье и жизнь. Через их чуткие сердца проходят наши страдания, а в светлых душах теплится искорка надежды на то, что беда все-таки отступит…

20 июня медицинские работники Воронежа, как и их коллеги по всей стране, отметили профессиональный праздник. Свою признательность людям в белых халатах выразили депутаты Воронежской городской Думы от 11-го избирательного округа – глава благотворительного фонда «Доброта» Александр Жуков и директор общеобразовательной школы № 51 Виктор Миловидов.


Депутаты поблагодарили врачей и медицинских сестёр
за профессионализм и внимание к пациентам.

Поздравления от народных избранников получили сотрудники городской поликлиники №11 и детской поликлиники № 8, собравшиеся в актовом зале 51-й школы на праздничное чаепитие и концерт с участием воспитанников этого учебного заведения, а также «звезд» воронежской сцены – народного ансамбля «Матаня» школы искусств №6.

«Профессия, которой вы посвятили собственную жизнь, требует терпения, душевной щедрости и сострадания, – обратился к докторам и медсестрам лечебных учреждений Александр Жуков. – Ведь для тех, кто приходит к вам за помощью, важнее даже не лекарства и назначенные процедуры, а доброе слово и внимательное отношение. Спасибо вам за профессионализм, самоотдачу и милосердие. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегком, важном и очень ответственном деле!»


Медработники-ветераны получили подарки от Александра Жукова.

Кроме того, депутат добавил, что самый главный подарок ждет медиков в начале нынешней осени – именно в это время 11-я поликлиника справит новоселье в новом здании на улице Машиностроителей. А в заключение 30 ветеранов медицинской службы получили от Александра Жукова благодарственные письма и подарки.

Автор:Ирина Шилова.

Источник: «Воронежская неделя», №24 (1957), 23.06.10г.


Возврат к списку