Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Глава Администрации сельского поселения приговорен к двум годам условно

19.08.2010

Глава Администрации сельского поселения приговорен к двум годам условно

28 января 2010 года глава Администрации Семено-Александровского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области Н.Н.Куликов, постановлением государственного инспектора Бобровского района по пожарному надзору был привлечен к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности по части 1 ст.20.4. КоАП РФ в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Во избежание личных расходов по оплате штрафа 25 февраля Куликов, предварительно сняв с лицевого счета вверенные ему денежные средства, выделенные Администрацией сельского поселения на хозяйственные расходы на февраль, оплатил наложенный на него штраф, а также услуги банка, на общую сумму 1300 рублей.

Затем Куликов предъявил в Администрацию сельского поселения авансовый отчет о списании с него подотчетных денежных средств, приложив при этом в качестве основания квитанцию об оплате штрафа.

Бобровским районным судом с участием государственного обвинителя Прокуратуры района рассмотрено уголовное дело по обвинению 55-летнего Куликова Н.Н. в совершении хищения вверенного ему чужого имущества с использованием своего служебного положения.

Второго августа уголовное дело по обвинению Куликова в совершении хищения вверенного ему чужого имущества с использованием своего служебного положения рассмотрено Бобровским районным судом. Куликов Н.Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст.160 УК РФ. Ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком в шесть месяцев, сообщает Прокуратура Воронежской области.

Возврат к списку