Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Молодые управленцы готовы поделиться с губернатором идеями

16.09.2010

Молодые управленцы готовы поделиться с губернатором идеями

Губернатор Алексей Гордеев 15 сентября провел рабочую встречу с заведующим кафедрой экономики труда и основ управления Воронежского государственного университета профессором Владимиром Эйтингоном.

Владимир Эйтингон обратился к губернатору с просьбой провести встречу с воронежскими специалистами, прошедшими обучение в рамках Президентской программы – Государственного плана подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства.

В Воронеже данная программа работает на базе ВГУ. Ежегодно обучение здесь проходят порядка 80 человек, отобранных конкурсной комиссией. Как правило, это граждане от 23 до 40 лет, имеющие высшее образование и стаж работы в сфере менеджмента не менее трех лет.

Алексей Гордеев дал согласие на встречу с воронежскими выпускниками, которые, по словам Владимира Эйтингона, готовы поделиться с губернатором своими идеями в области инноваций, развития бизнеса. Многие из этих предложений уже оформлены в виде конкретных проектов, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области.

Возврат к списку