Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже отремонтируют квартиры ветеранам и инвалидам войны

16.03.2010

В Воронеже отремонтируют квартиры ветеранам и инвалидам войны

На очередном планёрном совещании у главы городского округа город Воронеж Сергея Колиуха обсудили проводимую городской администрацией работу по улучшению жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны.

К настоящему времени в районные управы поступило уже больше 100 заявок от ветеранов и инвалидов войны с просьбой отремонтировать их квартиры. В первую очередь помощь будет оказана одиноким и нуждающимся ветеранам. Виды необходимых работ в квартирах разнообразны: от ремонта забора и сантехники, до капитального ремонта с заменой оконных и дверных блоков. К работе будут привлекаться управляющие компании, ТСЖ, строительные организации и другие предприятия.

Глава города Сергей Колиух потребовал подготовить график с конкретными видами работ, сметами и сроками их выполнения к следующей неделе.

Председатель Воронежского городского избирательного комитета Александр Колесников отметил, что в 2010 году, «как никогда, была организована работа всех структур». По предварительным результатам выборов, в городскую Думу 33 депутата из 36 будут представлять партию «Единая Россия».

По сообщению руководителя Управления организации городских пассажирских перевозок Дмитрия Крутских, в Вербное воскресенье (28 марта) будут работать сем специальных маршрутов к городским кладбищам – для этих целей будет привлечено 60 автобусов. А 4 апреля – на Пасху – будут работать более 200 дополнительных автобусов на 20 маршрутах

Об этом сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Возврат к списку