Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Работу областного адресно-справочного бюро модернизируют

16.03.2010

Работу областного адресно-справочного бюро модернизируют

Сегодня,16 марта, губернатор Алексей Гордеев встретился с начальником Управления Федеральной миграционной службы РФ по Воронежской области Николаем Полуказаковым.

В ходе встречи речь шла о текущей работе региональной миграционной службы, в том числе о выполнении государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, а также о необходимости расширения и модернизации Воронежского областного адресно-справочного бюро и о выделении службе дополнительных площадей и помещений.

Николай Полуказаков отметил, что благодаря содействию губернатора, миграционной службе выделены необходимые площади в районных центрах Новохоперск и Хохол. А также два дополнительных кабинета - отделу УФМС РФ по Воронежской области в Левобережном районе Воронежа.

Алексей Гордеев и Николай Полуказаков отметили активную работу службы в Многофункциональном центре оказания государственных и муниципальных услуг в Воронеже (ул. Электросильнальной,1-а). Так, в МФЦ на сегодняшний день работают четыре кабинета, где граждане могут получить услуги по оформлению паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, разрешения на работу для иностранных граждан, а также регистрации по месту жительства.

В перспективе планируется организация двух специальных кабин для оказания услуг по оформлению загранпаспорта нового поколения, сообщает пресс-центр губернатора и правительства Воронежской области.

Возврат к списку