Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже состоится молодежная Олимпиада

01.10.2010

В Воронеже состоится молодежная Олимпиада

В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпик» 3 октября состоится Воронежская молодежная Олимпиада «Сила поколения – вера, спорт, движение!».

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, в рамках мероприятия пройдут соревнования в 22 видах спорта среди студентов и преподавателей всех вузов Воронежа. В состязаниях также примут участие команды – партнеры Олимпиады, среди которых сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области.

В программе олимпиады – состязания по бегу, стрельбе, перетягиванию каната, армрестлингу, волейболу. Для тех, кому по душе спокойные игры, – шахматы и шашки.

Судить олимпийцев будет главная судейская коллегия под руководством прославленного воронежского спортсмена, победителя Кубка Мира по боксу (1981) Валерия Абаджяна.

Олимпиада, инициированная Воронежской государственной медицинской академией имени Н.Н.Бурденко, пройдет при поддержке областного и городского управлений физической культуры и спорта, а также Управления по организации работы с молодежью Администрации городского округа город Воронеж.

Возврат к списку