Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области будет создана Молодежная Общественная палата

09.12.2010

В Воронежской области будет создана Молодежная Общественная палата

Губернатор Алексей Гордеев 8 декабря встретился Алексеем Антиликаторовым. Губернатор и его дублер в Молодежном правительстве Воронежской области подвели итоги прошедшего 7 декабря Дня дублера.

В этот день ребята ознакомились с процессом работы структурных подразделений Правительства области, вместе со своими кураторами побывали на строительстве социальных объектов, приняли участие в приеме граждан. В планах – поездки по районам области.

Также Алексей Гордеев сообщил, что в ходе состоявшейся 8 декабря встречи с председателем Общественной палаты Воронежской области Александром Соловьевым была достигнута договоренность о создании Молодежной Общественной палаты. Это позволит задействовать сегмент молодежных общественных организаций.

Еще одна идея, которая скоро будет реализована, - создание веб-сайта Молодежного правительства.

Кроме того, губернатор дал поручение Департаменту образования, науки и молодежной политики области проработать вопрос о формировании отдельного финансирования для реализации молодежных социальных проектов, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

Возврат к списку