Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Воронежские прыгуны в воду прошли отбор для участия в Кубке России

14.01.2011

Воронежские прыгуны в воду прошли отбор для участия в Кубке России

10-12 января в Воронежском Дворце подводного спорта РОСТО был разыгран Кубок Воронежской области по прыжкам в воду, сообщает областное Управление физической культуры и спорта.

Спортсмены, завоевавшие первые и вторые места в различных дисциплинах областных соревнований, прошли отбор для участия в Кубке России.

«Золотые» Кубки Воронежской области удалось завоевать Кириллу Сивенцеву, победившему в прыжках с трамплинов 1 м и 3 м, Ивану Касымову - в прыжках с вышки, Наталье Гончаровой - в прыжках с вышки, Наталье Замятиной - в прыжках с 1-метрового трамплина, Елене Черных – на трехметровом трамплине.

Вторые места завоевали Кирилл Миронов (трамплин 3 м), Игорь Внуков (вышка), Роман Чернокалов (трамплин 1 м). У девушек обладательницами «серебряных» Кубков стали Инга Бальчунайте (вышка), Диана Чаплиева (трамплин 3 м), Елена Черных (трамплин 1 м).

К соревнованиям допускались и юные участники с разрядами не ниже кандидата в мастера спорта, хотя в числе победителей Кубка Воронежской области преобладают мастера спорта международного класса.

Соревнования за Кубок России будут проходить в Пензе с 31 января по 5 февраля.

Возврат к списку