Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Воронежцы удостоены благодарственных грамот ОП РФ за участие в «Эстафете поколений»

29.05.2017

Воронежцы удостоены благодарственных грамот ОП РФ за участие в «Эстафете поколений»

Воронежская делегация 26 мая посетила Общественную палату РФ в Москве, где были подведены итоги «Эстафеты поколений»

Сергей Дорохов



В состав делегации вошли представители региональных отделений Российского союза ветеранов Афганистана, областного Совета ветеранов войны и труда, Российского союза ветеранов, а также волонтёры от Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

Основная цель конкурса — научить молодое поколение выражать своё уважение к заслугам старшего поколения. На подведении итогов конкурса его участники говорили о проделанной в своих регионах работе по патриотическому воспитанию молодёжи. При этом организаторы отметили, что «Эстафета памяти» не только способствует укреплению связи между поколениями, но и помогает сохранить историческое и трудовое наследия страны.

– У нас вышел весьма занимательный диалог с нашими коллегами, что не может не радовать, – рассказал председатель регионального отделения РСВА Владимир Михайленко. – Кроме того руководством Общественной палаты РФ были вручены благодарственные грамоты представителям региональных отделений Российского Союза ветеранов Афганистана, областного Совета ветеранов войны и труда, Российского Союза ветеранов, Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области. Поручили нам передать грамоту и губернатору Воронежской области Алексею Гордееву – за активное участие в конкурсе нашего региона.

Также в Общественной палате прошла церемония награждения призеров конкурса по созданию мотивационных постеров и видеороликов (всего поступило семьсот работ).


Члены воронежской делегации на подведении итогов
«Эстафеты поколений» в Москве. Фото Анны Лавровой


Возврат к списку