Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Губернатор наградил экс-руководителя УФНС России по Воронежской области знаком отличия

21.06.2017

Губернатор наградил экс-руководителя УФНС России по Воронежской области знаком отличия

21 июня состоялась встреча губернатора Алексея Гордеева с бывшим руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Воронежской области Сергеем Дукановым, информирует пресс-служба облправительства.

В ходе встречи Алексей Гордеев выразил благодарность Сергею Дуканову за плодотворную работу в регионе и отметил эффективность его деятельности на посту руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Воронежской области.

Губернатор вручил Сергею Дуканову знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью» – за высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие налоговой системы региона.

Напомним, Сергей Дуканов принял решение о завершении службы в системе налоговых органов РФ. Управление Федеральной налоговой службы России по Воронежской области он возглавлял с 2006 года. В своём Обращении к коллегам, опубликованном 14 июня на официальном сайте Федеральной налоговой службы России, Сергей Сергеевич не сообщил, чем намерен заняться после увольнения из налоговых органов.

В настоящее время обязанности руководителя Управления ФНС России по Воронежской области исполняет Светлана Леонидовна Тыняная.


Фото: govvrn.ru


Возврат к списку