Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 135 ДТП

20.08.2017

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 135 ДТП

В Воронежской области за оперативные сутки зарегистрировано 135 ДТП, в том числе 45 – в Воронеже, 33 – на федеральных трассах, 48 – в муниципальных районах.

Поданным ГИБДД, в десяти ДТП пострадали люди. Три человека погибли, шестнадцать – получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В Кантемировском районе, на участке 238 км 400 м автодороги «Воронеж – Луганск», между сёлами Михайловка и Митрофановка, в 16 часов 30 минут девятнадцатого августа произошло столкновение трех автомобилей – «Kia Sorento», за рулем которого находился 19-летний местный житель, «Renault Sandero» под управлением 64-летнего жителя Бутурлиновки и «Renault Logan», которым управляла 30-летняя жительница Владимирской области.

Погибли двое проживавших в Бутурлиновке пассажиров автомобиля «Renault Sandero» –58-летняя женщина и 55-летний мужчина. Различные телесные повреждения получили водитель автомобиля «Renault Logan» и её пассажир – 32-летний житель Владимирской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. По предварительным данным, водитель двигавшегося к Воронежу «Kia Sorento» допустил столкновение с ехавшим вперед в попутном направлении «Renault Sandero». От удара «Рено-Сандеро» вылетел на полосу для встречного движения и столкнулся там с «Рено-Логаном».

Второе за сутки ДТП со смертельным исходом произошло в Эртильском районе, в 18 часов 50 минут. 40-летний житель Воронежской области – водитель автомобиля «КамАЗ-5320» с прицепом, допустил наезд на велосипедиста, выехавшего со второстепенной дороги на главную. От полученных телесных повреждений 64-летний велосипедист скончался на месте ДТП.

Всего за сутки по области зафиксировано 16908 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушений, в том числе 16580 – в Воронеже, 328 – в муниципальных районах.

38 водителей привлечены к административной ответственности за управление в состоянии опьянения транспортным средством, 61 – за нечитаемые номерные знаки, 24 – за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств, 69 – за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол автомобиля.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 15732 факта превышения скорости, 59 – выезда за стоп-линию, 140 – парковки с нарушением ПДД.



Фото: vk.com/cityvrn

Воронеж, улица Минская. 19 августа, около десяти часов утра. «Toyota Camry» врезалась в автомобиль «Скорой помощи». От удара «ГАЗель» вынесло на стоявший впереди «Subaro». По предварительным данным, повреждения во время столкновений получил и «Volkswagen». С различными телесными повреждениями доставлены в медучреждения 23-летний водитель «Toyota Camry» и фельдшер автомобиля «Скорой помощи».


Возврат к списку