Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 145 ДТП

13.12.2017

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 145 ДТП

В Воронежской области за оперативные сутки зарегистрировано 145 ДТП, в том числе 111 – в Воронеже, 8 – на федеральных дорогах, 26 – в муниципальных районах.

По данным УГИБДД, в шести ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили семь человек.

Около 15 часов двенадцатого декабря на 104-м километре автодороги Р-194 «Воронеж – Луганск» у ехавшего со стороны областного центра автомобиля «ГАЗ-3309» разрушился диск правого заднего колеса. 45-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль, перевозивший 4900 литров дизельного топлива, опрокинулся. Около двух тысяч литров топлива пролилось на проезжую часть. В результате ДТП никто не пострадал. Были приняты все меры, что предотвратить возгорание топлива.

В целом по области за оперативные сутки зафиксировано 5034 совершенных участниками дорожного движения административных правонарушений, в том числе 4717 – в Воронеже, 317 – в муниципальных районах.

К административной ответственности за нарушение скоростного режима привлечены 4147 водителей, за парковку автомобиля в неположенном месте – 298, за нечитаемые номерные знаки – 95, за непристегнутый ремень безопасности – 49, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 31, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 23, за управление в состоянии опьянения транспортным средством –16.

За нарушение ПДД к административной ответственности также привлечены 39 пешеходов.


Вторник, 12 декабря. Воронеж, улица Дорожная. ДТП с участием поезда и «Жигулей».
Фото из городских групп соцсети «ВКонтакте».


Возврат к списку