Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Правительстве Воронежской области обсудили развитие туристской индустрии региона

13.12.2017

В Правительстве Воронежской области обсудили развитие туристской индустрии региона

Заместитель председателя облправительства Артём Верховцев провёл рабочую встречу по вопросам развития регионального туризма.

Встреча проходила в Департаменте предпринимательства и торговли Воронежской области.

Речь шла о сотрудничестве и привлечении туристского потока в Воронежскую область. В обсуждении приняли участие руководитель Департамента предпринимательства и торговли Галина Абричкина и представители международного аэропорта «Воронеж» и отеля «Марриотт».

Президент международного аэропорта «Воронеж» Сергей Журавлев и генеральный директор Александр Белевич проинформировали о деятельности и перспективах развития внутреннего и международного авиасообщения.

О возможностях «Воронеж Марриотт Отель» по приёму туристов рассказали генеральный менеджер Иоан Матис и директор отдела продаж и маркетинга Александр Хабалашвили. В планах руководства – развитие въездного туризма и привлечение туристского потока из Китая.

Как отметила Галина Абричкин, динамика развития аэропорта «Воронеж» и открытие отеля «Марриотт» со своими конгрессными возможностями играют важную роль в развитии делового туризма в регионе.

Участники встречи также обсудили разработку комплексной маркетинговой стратегии продвижения туристского продукта Воронежской области, включающего в себя совместную работу облправительства и участников туристического рынка региона.

По итогам встречи её участники договорились сформировать план совместных действий по развитию туристской индустрии региона на 2018 год, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.


Фото: govvrn.ru


Возврат к списку