Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже прошла IV Международная управленческая платформа имени Владимира Эйтингона

13.12.2017

В Воронеже прошла IV Международная управленческая платформа имени Владимира Эйтингона

Мероприятие приурочили к празднованию 20-летия реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Организаторы – Правительство Воронежской области, ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров», Ассоциация участников Президентской программы Воронежской области. Оперативный организатор – ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр».

В этом году управленческую платформу посетили руководитель АНО «Японский центр» Хамано Митихиро, представители немецкого общества GIZ Владимир Богданов и Ляиля Орликовск. Более трёхсот управленцев стали участниками, экспертами и модераторами платформы. Большинство из них являются выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров. Её основателем и бессменным руководителем в Воронежской области на протяжении многих лет был Владимир Наумович Эйтингон .

В официальном открытии платформы приняли участие заместитель губернатора, первый зампред облправительства Андрей Ревков и руководитель Департамента экономического развития области Анатолий Букреев.

Программа Международной управленческой платформы по традиции была открыта бизнес-завтраком. На этот раз управленческим опытом с участниками поделился генеральный менеджер «Voronezh Marriott Hotel» Иоан Матиас.

Параллельно прошел «круглый стол» на тему «Новый образовательный вектор Президентской программы». Его участники подвели итоги реализации Президентской программы в регионе за двадцать лет и обсудили вопросы подготовки управленческих кадров в различных секторах экономики. В завершение состоялась торжественная церемония награждения преподавателей Президентской программы и всех, кто внёс свой вклад в реализацию Государственного плана подготовки управленческих кадров на территории Воронежской области.

В деловой программе мероприятия были подняты вопросы кадров, взаимодействия образования и бизнеса, IT-технологий в развитии бизнеса, бережливого производства, возможности для развития бизнеса в Воронежской области, а также меры по поддержке экспортной деятельности.


Фото: govvrn.ru


Возврат к списку