Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже водитель иномарки в попытке скрыться допустил наезд на полицейского

13.12.2017

В Воронеже водитель иномарки в попытке скрыться допустил наезд на полицейского

Следственными органами СК РФ по Воронежской области проводится процессуальная проверка по факту совершённого водителем «Mercedes Benz» наезда на сотрудника полиции.

Ехавший со стороны Левобережного района в Ленинский автомобиль был остановлен для проверки примерно в 13.10 тринадцатого декабря на ВоГРЭСовском мосту, неподалеку от дома №2 «в» по улице Степана Солодовникова.

В предъявленных водителем документах полицейский усмотрел какое-то нарушение. Водитель предпочёл скрыться, при этом допустил наезд на стража порядка. Пострадавшего доставили в больницу.

В Воронеже объявили план «Перехват». Примерно через час «Mercedes Benz» был обнаружен полицейскими во дворе одного из домов по улице 20-летия Октября. Стражами порядка ведётся поиск сбежавшего водителя

Выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил руководитель СО по Левобережному району г. Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Матвей Сладких.


Возврат к списку