Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Жителей и гостей Воронежа приглашают на финал городского конкурса «Рай в шалаше – 2017»

15.12.2017

Жителей и гостей Воронежа приглашают на финал городского конкурса «Рай в шалаше – 2017»

Финал городского конкурса молодых супругов «Рай в шалаше» – 2017 состоится в субботу, 16 декабря, в Центре Галереи Чижова.

Этот конкурс проводится в Воронеже с 1996 года с целью пропаганды семейных ценностей среди молодёжи. Главный организатор – Управление культуры горадминистрации. Содействие в организации и проведении конкурса оказывают отделы по работе с молодёжью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управ районов Воронежа.

В конкурсе принимают участие супруги не старше тридцати лет с семейным стажем не более пяти лет.

Конкурс проводится в два тура: отборочный, в районах города, и финал.

Программы обоих туров состоят из домашних и импровизированных заданий: «Визитная карточка» (представление друг друга), ««Встречаем вместе Новый год!» (представление традиционного семейного блюда, которое готовится на Новый год), «Поздравляем с Новым годом!» (исполнение творческого номера любой жанровой направленности) и эрудит-шоу «Кино-шок» (фрагменты из российского полнометражного фильма «Ирония судьбы, или с лёгким паром!»).

В программе финала конкурса – выступление творческих коллективов и исполнителей, шуточные конкурсы и нешуточная борьба за титул «Пара года – 2017».

Финал конкурса «Рай в шалаше-2017» будет проводиться 16 декабря на четвёртом этаже Центра Галереи Чижова. Начало – в 16 часов.


Возврат к списку