Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 163 ДТП

17.03.2018

В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 163 ДТП

За оперативные сутки зарегистрировано 163 ДТП, в том числе 118 – в Воронеже, 35 – в муниципальных районах области, 10 – на федеральных трассах.

По данным УГИБДД, в восьми ДТП пострадали люди. Всего телесные повреждения различной степени тяжести получили восемь человек.

В целом по области за оперативные сутки зафиксировано 2441 административное правонарушение, совершенное участниками дорожного движения, в том числе 2089 – в Воронеже, 352 – в муниципальных районах. Выявлено, в частности 996 фактов превышения скорости.

К административной ответственности за непристёгнутый ремень безопасности привлечены 75 водителей, за нечитаемые номерные знаки – 63, за непредоставление преимущества пешеходам – 30, за перевозку детей без использования специальных удерживающих устройств – 21, за управление в состоянии опьянения транспортным средством –20, за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств – 14, за выезд на полосу встречного движения – 10 автомобилистов.

Выявлено также 42 водителя, не уплативших наложенные на них ранее штрафы.

Автоматические комплексы видеофиксации запечатлели 1675 нарушений, в том числе 254 факта выезда за стоп-линию, 272 – нарушения правил парковки, 129 – проезда на запрещающий сигнал светофора.


«Димитрова. Водитель пазика сбил человека на тротуаре». Фото: vk.com/cityvrn


«ДТП на заставе. Буквально 5 минут назад. Водила большегруза
не заметил легковушку, когда начали трогаться со светофора».
Фото: Александр Смыкалов \ vk.com/cityvrn


«Перед виадук ( 9 января) дтп нексия и фура. Не надо подрезать
большегруз». Фото: Евгений Анохин \ vk.com/dtp_avarii_voronej


Возврат к списку