Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В городе Воронеже в третий раз пройдёт фестиваль настольных интеллектуальных игр

23.05.2018

В городе Воронеже в третий раз пройдёт фестиваль настольных интеллектуальных игр

Фестиваль «ИГРЫ РАЗУМА» будет проходить с 12 до 18 часов второго и третьего июня в Воронежском областном Молодёжном центре (проспект Революции, 32).

В Воронеже «ИГРЫ РАЗУМА» проводятся уже в третий раз.

В этом году на фестиваль приедут представители объединения независимых российских издателей «Лига партизан». На сегодняшний день это более тридцати команд, которые издают почти четверть всех настольных игр в России. Воронежцы смогут вживую пообщаться с создателями настольных игр – Ириной Китц (издатель «Крепость сна») и Андреем Тишиным (издатель «НегероиАббл-дуя»).

Фестиваль проводится с целью популяризации совместного семейного развивающего отдыха, знакомства с различными видами настольных игр и вариантов интеллектуального досуга.

В программе фестиваля: крупнейшая в Воронеже коллекция настольных игр – от классических до эксклюзивных; турниры по играм «Манчкин», «Крокодил. Большая вечеринка», «Бэнг», «Кодовые имена»; гигантские, технические, семейные, детские, экономические, профориентационные, ролевые и психологические игры; квизы, квест-игра «Погоня за игрокоинами», квест-комната от крупнейшего агрегатораквестов в Воронеже. А также фотозоны, фудкорт, тематический мини-маркет. Возможность приобрести любимые игры с большими скидками или даже выменять.

Вам надоело, что все вокруг «сидят» в компьютерах и телефонах? Хотите играть и общаться в реальном мире? Жаждете новых интересных знакомств? Хотите весело провести время, отдохнуть от будничной суеты и получить ценные призы? Приходите сами и зовите друзей на «ИГРЫ РАЗУМА»! Вход – свободный.

Подробная информация https://vk.com/igry_razuma_vrn


Возврат к списку