Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже «молодогвардейцы» сбили цену на бензин

18.02.2011

В Воронеже «молодогвардейцы» сбили цену на бензин

Данному главой Правительства РФ, лидером партии «Единая Россия» Владимиром Путиным указанию урегулировать цены на рынке нефтепродуктов последовали не все топливные компании.

Мониторинг, который провели 12 февраля воронежские «молодогвардейцы» и «Народный контроль», выявил, что на заправочных станциях, принадлежащих концерну «Лукойл», стоимость бензина 95-й марки составляла 26 рублей 90 копеек за литр при средней стоимости по городу 25 рублей 50 копеек.

В рамках федеральной акции «Честное топливо» активисты Воронежского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» провели пикетирование АЗС «Лукойл», требуя обеспечить честную цену на бензин. Также «молодогвардейцы» раздавали автовладельцам листовки и расклеивали афиши, сообщающие о завышении цен и недобросовестности компании.

«В то время, как Правительство предпринимает меры для снижения цен на бензин и дизельное топливо, нефтяные компании продолжают наживаться на простом потребителе! Мы должны заставить их выполнять поручение лидера партии Владимира Путина и сделать цены на бензин доступными!» - прокомментировал Александр Рыгалов, руководитель Воронежского отделения «Молодой Гвардии».

В итоге розничные цены на бензин на АЗС «Лукойл» были снижены.

Анна Числова

(пресс-служба Воронежского реготделения партии «Единая Россия»).


Возврат к списку