Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже направлено в суд уголовное дело об убийстве 44-летнего мужчины в общежитии

19.07.2018

В Воронеже направлено в суд уголовное дело об убийстве 44-летнего мужчины в общежитии

Завершено расследование уголовного дела об убийстве в ночь на второе мая 2018 года мужчины в одном из общежитий по Московскому проспекту Воронежа.

Обвиняемый – 44-летний житель этого общежития.

Как установлено следствием, в ту ночь мужчина вместе с бывшей женой и 44-летним знакомым распивал спиртное на кухне квартиры общежития. В какой-то момент он повысил голос на экс-супругу и выразился в её адрес грубой нецензурной бранью. Гость сделал ему замечание. Это привело грубияна в ярость. Он сходил в свою комнату за ножом и, вернувшись, нанес знакомому несколько ударом. Бывшая жена вызвала «Скорую медпомощь», Прибывшим врачам оставалось только констатировать смерть 44-летнего мужчины.

На предварительном следствии мужчина вину признал частично. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, обвинительное заключение утверждено. Уголовное дело (.1 ст.105 УК РФ («Убийство») о направлено в суд для рассмотрения по существу – рассказал и.о. руководителя СО по Коминтерновскому району г. Воронежа СУ СК РФ по Воронежской области Сергей Барбашов.


Возврат к списку