Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронеже спасатели и волонтёры нашли заблудившегося в лесу 77-летнего пациента больницы

21.08.2018

В Воронеже спасатели и волонтёры нашли заблудившегося в лесу 77-летнего пациента больницы

От дежурного врача воронежской больницы №4 в микрорайоне Сомово двадцатого августа, в 21.15, в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение: 77-летний пациент во время прогулки заблудился в расположенном рядом с больницей лесу.

Спасатели незамедлительно отправились на место происшествия. Заявка на поиск пациента от оперативного дежурного МЧС поступила в поисково-спасательный отряд «Чернозёмье». Прибывшим волонтёрам сотрудники Службы спасения г.Воронежа сообщили, что заблудившийся 77-летний мужчина позвонил из леса своей жене, но указать никаких ориентиров своего местонахождения не смог. Район поиска определён с применением автомобильного спецсигнала и связи по телефону с пропавшим пациентом. Дедушка отвечает на звонки, но совсем уже обессилел, не может идти, поэтому вывести его из леса при помощи телефона невозможно, рассказали спасатели.

Подключившиеся к поискам волонтёры в 22.50 обнаружили заблудившегося 77-летнего мужчину. Спасатели вынесли его из леса на носилках и доставили в больницу.


Фото: vk.com/poisk_36

поиск пациента

потерялся пациент больницы



Возврат к списку