Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





По факту унёсшего жизни 5 человек ДТП на дороге «Воронеж – Нововоронеж» возбуждено дело

17.09.2018

По факту унёсшего жизни 5 человек ДТП на дороге «Воронеж – Нововоронеж» возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело по факту произошедшего 16 сентября ДТП на 23-м километре автодороги «Воронеж – Нововоронеж» в Новоусманском районе, в результате которого погибли пять человек.

ДТП произошло примерно в 05.20 воскресенья. Как сообщалось ранее, водитель ехавшего в сторону Нововоронежа «Volkswagen Jetta», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Audi 100». Произошло возгорание обоих автомобилей

После локализации пожара выяснилось, что погибли пять человек: двое жителей Каширского района – 41-летний водитель автомобиля «Volkswagen Jetta»» и его 44-летний пассажир, 46-летний воронежец – водитель «Audi 100 и его пассажирки, 61-летняя и 72 лет.

Уголовное дело возбуждено СО по РДТП ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области в соответствии с частью 5 статьи 264 УК РФ –«Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП

Назначены судебная автотехническая и судебная трассологическая экспертизы, информирует пресс-служба Главного управления.


Фото: 36.mchs.gov.ru


Возврат к списку