Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Педсовет

17.09.2018

Педсовет

Ученические бригады представляют…

В культурно-досуговом центре Новохопёрска состоялся 18-й районный слёт трудовых объединений школьников, посвящённый 90-летию Новохопёрского района.

Ученические трудовые объединения презентовали свои композиции на двух площадках: «Осень каравайная, осень мастеровая» и «Фестиваль цветов». На первой были представлены заготовки из собранного урожая, оригинальные блюда, различные поделки, на второй – флористические композиции из овощей и фруктов, а также выполненные ребятами эскизы ландшафтных решений.

Члены жюри отметили высокий уровень школьных инициатив и необходимость практического применения их идей на практике через территориальное общественное самоуправление.

В номинации «Лучшее образовательное учреждение района по организации сельскохозяйственного труда со школьниками» победителями названы Новохоперская, Михайловская основные школы, новохоперская гимназия №1. А в номинации «Лучшее образовательное учреждение района по реализации ландшафтных проектов благоустройства пришкольной территории» лидерами стали новохоперская школа №91, Ярковская, новохоперская №2 и Каменка-Садовская школы.


Оценят отдых детей

В Борисоглебске стартовал первый конкурс программ организации летнего отдыха и оздоровления детей.

Свои разработки участники представят в четырёх номинациях. По итогам конкурса будет сформирован электронный сборник программ-победителей «Лето-2018. Лучшие программы». Победители представят Борисоглебский округ в областном конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха и оздоровления детей.

Анастасия ВОРОНИНА.

Источник: газета «Коммуна» | №72 (26819) | Вторник, 18 сентября 2018 года


Возврат к списку