Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Воронежской области провели конкурс ландшафтного дизайна среди осуждённых

18.09.2018

В Воронежской области провели конкурс ландшафтного дизайна среди осуждённых

Осужденные исправительных колоний и отрядов по хозяйственному обслуживанию, оставленные для отбывания наказания в следственных изоляторах Воронежской области, приняли участие в смотре-конкурсе на лучшее благоустройство территории, прилегающей к общежитиям отрядов. Также в этом году было решено провести и конкурс среди сотрудников подведомственных УФСИН учреждений.

Главным критерием в обоих случаях стала оригинальность идей и качество их воплощения в жизнь. Учитывались также наличие сюжета и присутствие малых архитектурных форм. Сотрудникам было предложено проявить фантазию и творческие навыки в благоустройстве прилегающей территории. А осужденные разрабатывали проекты ландшафтного дизайна, которые можно реализовать в условиях режимного учреждения.

По итогам конкурса среди сотрудников учреждений победу одержали представители Управления по конвоированию. Второе место заняли сотрудники следственного изолятора № 1 города Воронежа, третье – участники из СИЗО-3.

Среди осужденных победителями признаны ландшафтные дизайнеры из исправительной колонии №9 города Борисоглебска. Второе место заняли осужденные колонии-поселения № 10 поселка Перелешино, третье – умельцы из ИК-8 города Россоши.

Награды и дипломы победителям вручат в торжественной обстановке в октябре на коллегии по подведению итогов деятельности УФСИН России по Воронежской области, информирует пресс-служба тероргана.

Фото: .36.fsin.su




Возврат к списку