Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Воронежский губернатор принял участие во встрече Президента с избранными главами регионов

19.09.2018

Воронежский губернатор принял участие во встрече Президента с избранными главами регионов

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле с избранными главами субъектов Российской Федерации. Во встрече принял участие губернатор Александр Гусев, информирует пресс-служба облправительства.

Глава государства поздравил всех участников встречи с победой на выборах уже в первом туре в ходе единого дня голосования, девятого сентября. Владимир Путин обратился к избранным руководителям регионов с просьбой максимально быстро включиться в работу.

Президент обозначил первоочередные задачи, к выполнению которых нужно стремиться на новых постах: увеличение продолжительности жизни и численности населения страны, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан.

– Чтобы в крупных городах, в малых городах, на селе были комфортные условия для жизни – хорошие детские сады, школы, поликлиники, больницы, нормальные дороги, уютные улицы и парки, скверы, – подчеркнул Владимир Путин.

Как отметил Президент, все эти вопросы решаются в конкретной работе, и от губернаторов будет многое зависеть. Важной задачей вновь избранных глав субъектов Владимир Путин считает умение слышать сигналы, которые люди не пытаются передать власти, разобраться в существующих проблемах.

– Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. И это очень важно, – отметил Владимир Путин.

Глава государства подчеркнул: главное, чтобы в свои команды губернаторы набрали профессионалов и тех, кто желает работать на благо страны.

– Чтобы вашими соратниками, помощниками были люди профессиональные, энергичные, честные, способные эффективно работать над задачами развития регионов. Хочу выразить надежду на то, что именно так вы и будете работать, – резюмировал глава государства.


Фото с портала govvrn.ru


Возврат к списку