Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Совершившему квартирную кражу воронежцу недолго пришлось ходить в похищенных джинсах

19.10.2018

Совершившему квартирную кражу воронежцу недолго пришлось ходить в похищенных джинсах

В один из частных домов по улице Первомайская областного центра 18 октября проник, повредив окно, злоумышленник. Похитил игровую приставку, ноутбук, два сотовых телефона, золотые изделия и джинсы.

Сообщение о краже имущества из его дома от 26-летнего воронежца поступило в дежурную часть ОП № 6. Оперативники выяснили, что вор мог проникнуть в дом в период от 8 до 14 часов.

Под подозрение попал 53-летний местный житель. Уже через несколько часов он был задержан сотрудниками ОСО УМВД России по г.Воронежу неподалёку от места преступления. На нём были надеты похищенные джинсы. Кофту свою он снял и спрятал в неё золотые изделия. Изъята также похищенная техника, которую он спрятал в лесополосе.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Отделом по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело: часть 3 статьи 158 УК РФ – «Кража».


Возврат к списку