Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Воронежские ветераны ОВД и внутренних войск получили грамоты и награды

16.04.2011

Воронежские ветераны ОВД и внутренних войск получили грамоты и награды

20 лет назад, 17 апреля, в России была создана Общественная организация ветеранов ОВД. Приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева 17 апреля теперь будет отмечаться День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

По этому случаю в ГУВД по Воронежской области вчера, 15 апреля, состоялись праздничные мероприятия. Более 50 бывших стражей порядка получили благодарности, грамоты и награды, сообщает пресс-служба ГУВД.

Ветеранов поздравил с праздником временно исполняющий обязанности начальника ГУВД по Воронежской области Владимир Болдырев: «Вы работали, не жалея времени и сил. И во многом благодаря вам показатели в работе воронежской милиции сегодня на высоком уровне».

В настоящее время в подразделения ГУВД по Воронежской области работают 98 ветеранских организаций. В них состоят порядка 12 тысяч человек. Многие из них до сих пор активно участвуют в жизни воронежской милиции: делятся богатым опытом с молодыми сотрудниками, являются членами комиссий по служебной дисциплине и профессиональной этике, а также по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Возврат к списку