Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Новый стиль работы воронежской полиции: первые результаты

09.08.2011

Новый стиль работы воронежской полиции: первые результаты

Начальник Рамонского отдела полиции сдержал слово – сегодня у здания ГУ МВД России по Воронежской области красовалась обновленная «Нива». Автомобиль будто только что сошел с конвейера, а ведь совсем недавно вид у этой машины был весьма плачевный.

Как сообщалось ранее, распоряжение привести служебный автотранспорт в надлежащий вид дал начальник ГУ МВД России по Воронежской области Александр Сысоев.

17 июля в одном из сел Рамонского района Воронежской области внимание генерала привлек служебный автомобиль местного участкового. На грязной и прогнившей «Ниве» были явно заметны следы от дорожно-транспортного происшествия. На следующее утро генерал Сысоев собрал руководителей всех подразделений Главка и вывел их к парадному входу, где в качестве отрицательного примера стояла та самая «Нива». Руководитель местного отдела полиции и тыловая служба пообещали устранить недостатки.

И вот к зданию ГУ МВД России по Воронежской области участковый приехал уже на отремонтированном авто.

Александр Сысоев отметил, что этот пример должен быть показательным для всех сотрудников. Кроме того, с целью укрепления дорожно-транспортной дисциплины, на месте с руководителями Главка были проведены дополнительные занятия, сообщает пресс-служба Главного управления.

А накануне руководство Главка проверило работу отдела полиции № 2 Коминтерновского района Воронежа. О своем визите генерал никого не предупреждал. Как результат - в ходе выезда отмечен ряд недостатков. Многие из них касались работы дежурной части. Это прежде всего небрежное оформление документов, а также неопрятный внешний вид некоторых сотрудников. А ведь именно данное подразделение – «лицо» райотдела.

Руководители ведущих подразделений Главка в данном отделе полиции провели совещание, на котором обозначили наиболее актуальные проблемы оперативно-служебной деятельности и пути их решения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, такие проверки, главная цель которых – своевременное оказание практической и методической помощи сотрудникам, будут носить регулярный характер.

Возврат к списку