Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Отряд воронежской полиции вернулся из командировки в Чеченскую Республику

10.08.2011

Отряд воронежской полиции вернулся из командировки в Чеченскую Республику

В течение полугода 78 бойцов сводного отряда и отряда особого назначения ГУ МВД России по Воронежской области несли службу на территории Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики. Перед ними стояли непростые задачи: охрана общественного порядка и обеспечение безопасности.

Многие из сотрудников, вернувшихся домой, в подобных командировках побывали уже неоднократно. Но и на этот раз сводный отряд и его командир подполковник полиции Александр Меремьянин, а также отряд особого назначения во главе с подполковником полиции Андреем Соловьевым в полном объеме выполнили все поставленные задачи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, в этой командировке службу несли и две представительницы прекрасного пола, однако своим коллегам они не уступали в смелости, выносливости и отваге.

В торжественной обстановке с возвращением из командировки и успешным выполнением задач бойцов поздравил начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев. Теплые слова в их адрес прозвучали также от председателя Воронежской областной Думы Владимира Ключникова и заместителя правящего Архиерея, члена Общественного совета при ГУ МВД по Воронежской области отца Петра.

За достойную службу многие сотрудники сводного отряда и отряда особого назначения были награждены денежными премиями, грамотами и благодарностями ГУ МВД России по Воронежской области, облправительства и облдумы, а также горадминистрации.

Возврат к списку