Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Губернатор Воронежской области: Народная программа станет основой работы для власти

24.09.2011

Губернатор Воронежской области: Народная программа станет основой работы для власти

23 сентября в Москве официально приступил к работе XII Съезд партии «Единая Россия». В нем приняли участие лидер партии, Председатель Правительства РФ Владимир Путин, беспартийные участники Народного Фронта, а также представители около 130 иностранных делегаций от зарубежных политических партий.

Открытию съезда предшествовала работа тематических секций, в шести из которых приняли участие воронежские делегаты, и обсуждение Народной программы.

Отвечая на вопросы журналистов о работе съезда, член бюро Высшего совета партии «Единая Россия», губернатор Воронежской области Алексей Гордеев отметил, что одними из ключевых были вопросы социальной политики.

– Сегодня была представлена Народная программа, озвучены предложения, которые мы вносили. Много предложений социальной направленности. Речь шла о злободневных вопросах – необузданный рост тарифов, плохая работа коммунального хозяйства, вопросы, связанные с низкой зарплатой в бюджетной сфере. Необходимо, чтобы зарплаты здесь были средние по экономике. Речь шла о поддержке пенсионеров и ветеранов. Все эти вопросы нашли отражение в Народной программе. Я уверен, что такой полезный документ для каждого человека, для нашего региона, для всей страны будет принят. Он станет стратегией развития на ближайшие десять лет, основой работы как федеральной, так и региональной власти, – заявил Алексей Гордеев.

Возврат к списку