Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Стань дублёром губернатора!

20.10.2011

Стань дублёром губернатора!

Департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области совместно с ГУ «Областной молодёжный центр» проводит конкурс по формированию нового состава Молодёжного правительства.

Конкурс объявляется на дублирование должностей руководителей управлений и департаментов Правительства Воронежской области. Его участниками могут стать студенты третьих-пятых курсов, магистры и аспиранты вузов области.

Им необходимо до 1 ноября 2011 года представить в экспертный совет, находящийся по адресу г. Воронеж, пр.Революции, 22, каб. 205, копию паспорта, два цветных фото, личное заявление, портфолио,; характеристику администрации образовательного учреждения, проект предложений по деятельности в Молодёжном правительстве с указанием должности, на которую претендует, содержание проекта: паспорт, презентация и дополнения к проекту (предварительная смета, план реализации), анкету на бумажном и электронном носителях.

Конкурс проводится в три этапа. Первый – заочный продлится с 1 по 10 ноября. Экспертный совет рассмотрит все работы, поступившие на конкурс, и определит победителей этого этапа. Второй – народное голосование.

Анкеты и информация о проектах участников конкурса будут размещены на сайте Департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области. Интернет-голосование проводится на сайте с ноля часов 15 ноября до 24 часов 1 декабря. По его итогам будут названы победители второго этапа.

Третий этап – очный. С 1 по 10 декабря Экспертному совету предстоит провести собеседование с победителями второго этапа конкурса. Также для них проведут тренинги и деловые игры, чтобы выявить и оценить организаторские способности, лидерские качества, умение работать в коллективе. И только после этих испытаний новый состав Молодёжного Правительства будет представлен на утверждение губернатору Воронежской области.

Автор: Тамара Гашимова

Источник: газета «Коммуна» № 160 (25788), 20.10.2011г.


Возврат к списку