Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Воронежское реготделение Ассоциации юристов России подписало ряд соглашений

06.12.2011

Воронежское реготделение Ассоциации юристов России подписало ряд соглашений

Второго декабря под руководством заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и Правительства области, председателя Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Ю.В.Агибалова, состоялось заседание Совета регионального отделения.

Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику – Дню юриста, который отмечается ежегодно 3 декабря.

В заседании приняли участие члены Совета – председатель Воронежского областного суда В.П. Богомолов, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Воронежской области В.Б. Орлов, руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Е.П. Перегудова, руководитель аппарата Воронежской областной Думы С.Н. Хорунжий, руководитель Департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области М.И. Увайдов, зав. кафедрой финансового права Воронежского госуниверситета М.В. Карасева, руководитель аппарата регионального отделения А.А. Ефремов.

На заседании также присутствовала уполномоченный по правам человека в Воронежской области Т.Д. Зражевская, которая была принята в члены ассоциации.

На заседании обсуждены задачи реготделения ассоциации по реализации федеральных законов от 21.11.2011 № 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции» и от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

В ходе заседания состоялось подписание соглашений о сотрудничестве регионального отделения с уполномоченным по правам человека в Воронежской области, с Управлением Росреестра по Воронежской области и с Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области.

Кроме того, на заседании в ассоциацию было принято 19 новых членов, сообщает секретариат вице-губернатора Юрия Агибалова.

Возврат к списку