Воронежские волейболистки обыграли лидера Высшей лиги «А» Чемпионата России

06.12.2011

В минувшие выходные женский волейбольный клуб «Воронеж» на домашней площадке встречал лидера Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» - команду «ЛОКО-Ангара» из Иркутска.

В первый день наши девушки победили со счетом 3:0, причем все три сета закончились с одинаковым счетом 25:23. Во второй день первая партия закончилась с таким же счетом 25:23, только уже в пользу команды из Сибири. Вторая партия могла бы остаться также за гостьями, но воронежские девчата вырвали победу в концовке – 28:26, что во многом и определило дальнейший результат матча.

ВК «Воронеж» обыграл очередного лидера 3:1 (23:25; 28:26; 25:16; 25:19).

Как сообщает областное Управление физической культуры и спорта, следующий тур ВК «Воронеж» проведет также дома, в СК «Кристалл», 10-11 декабря. Нашими соперниками будет команда «Спарта» из Нижнего Новгорода. Начало матчей – в 17:30.