Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Разработан план комплексного благоустройства Семилукского района Воронежской области

27.01.2012

Разработан план комплексного благоустройства Семилукского района Воронежской области

Сегодня, 27 января, губернатор Алексей Гордеев провел совещание по вопросу социально-экономического развития Семилукского муниципального района Воронежской области, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе облправительства.

По поручению губернатора руководители профильных ведомств области совместно с руководством района проработали все вопросы и предложения, озвученные 23 января на совещании по проблемам и перспективам развития Семилукского района. На совещании они представили Алексею Гордееву конкретный план мероприятий с указанием объемов работ и источников финансирования.

Значительные средства областного бюджета будут направлены на благоустройство территорий населенных пунктов, возведение и реконструкцию социальных объектов, капремонт жилья, ремонт и строительство систем водоснабжения, возведение блочно-модульных котельных.

На совещании также обсуждался вопрос, касающийся подготовки к празднованию 350-летия Землянска. К юбилейным торжествам планируется провести работы по благоустройству населенного пункта, а также капитально отремонтировать и построить новые социальные объекты.

Возврат к списку