Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В партиях и движениях

31.01.2012

В партиях и движениях

Человек года

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов стал лауреатом телевизионной премии «Человек года» в номинации «Партийная жизнь» в городе Борисоглебске.

Премию учредили медиахолдинг «Борисоглебск» и местная администрация, чтобы отметить и поблагодарить людей, внесших вклад в социальное, экономическое и культурное развитие города.

В числе номинантов – жители Борисоглебска, Воронежа, Москвы.

– Я благодарен жителям своего округа за победу. Мы работаем для людей, и приятно, что этот труд признан и оценён, – подчеркнул Владимир Нетёсов.

Секретарю политсовета вручили позолоченную статуэтку и диплом победителя номинации.

КПРФ сверяет курс

28 января в посёлке Московский Московской области состоялась встреча кандидата в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Геннадия Зюганова с депутатами-коммунистами всех уровней законодательной вертикали.

На собрание в Подмосковье приехали около 500 человек буквально со всей страны.

Геннадий Зюганов обратился к депутатам со своим посланием «Власть и собственность – народу! Мои обязательства стране».

Участники встречи от КПРФ и народно-патриотических сил – депутаты-коммунисты Государственной Думы, региональных и местных уровней - приняли Обращение к избирателям по поддержке кандидата на выборах Президента Российской Федерации 4 марта.

Кроме того, прозвучали наказы депутатов-коммунистов Геннадию Зюганову.

Дело наше, дело общее

В прошлую субботу губернатор Алексей Гордеев и координатор проектов Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело», член Общественной палаты Виктор Буздалин обсудили ряд важных вопросов.

В частности, было принято решение в ближайшие дни провести расширенное совещание с участием активистов движения и общественников.

Особое внимание уделялось необходимости проведения массовых мероприятий в областном центре и Воронежской области, направленных на пропаганду здорового образа жизни, патриотизма и социальной стабильности.

Губернатор Алексей Гордеев поздравил Виктора Буздалина с 50-летним юбилеем и вручил ему памятный подарок.

Автор: Валерий Валентинов

Источник: газета «Коммуна» №14 (25842), 31.01.2012г.


Возврат к списку