Воронежские ориентировщицы выиграли пять медалей на Чемпионате ЦФО

31.01.2012

С 26 по 29 января в городе Ковров (Владимирская область) проходили Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд воронежской области, за три дня соревнований воронежские спортсмены смогли завоевать пять медалей.

Елена Мелихова стала лучшей в группе девушек до 18 лет, выиграв два личных старта. А в эстафете вместе с напарницами по команде Натальей Думовой и Любовью Головиной завоевала золотые медали.

В Чемпионате ЦФО воронежская команда в составе Ирины Беляевой, Галины Головиной и Марии Фесенко смогла завоевать бронзовые медали.

В итоге общекомандной борьбы спортсмены Воронежской области заняли третье место на Чемпионате ЦФО, уступив только Ивановской (первое место) и Московской областям.