Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Новости ЖКХ. И все-таки он убирается

27.02.2012

Новости ЖКХ. И все-таки он убирается

В минувшие выходные активной подготовкой к весне отметились две крупные управляющие компании г.Воронежа. Работники ОАО «УК Ленинского района» и ООО «РЭК Центральный» совместно со стройотрядами ВГАСУ на борьбу со снегом и наледью вышли в разгар масленых гуляний.

Десять студентов, три бригады альпинистов, две вышки, один трактор в субботу и два – в воскресенье очистили междворовые проезды в Центральном районе по 46 адресам. Наледи на крышах домов было отбито на 6 тысяч 150 погонных метров. От населения получена благодарность за своевременное удаление сосулек и наледи.

В Ленинском районе работали 17 студентов, один трактор и подрядчики. Не только была произведена уборка снега, но и вынесен мусор из подвалов.

Напомним, что в связи с колебаниями температур возможность образования сосулек и наледи возрастает. Будьте осторожны! Если глыба льда вызывает у Вас опасения, оставьте заявку по телефону Вашей управляющей компании.

Если проблема не будет решена – звоните на «горячую линию» Управления ЖКХ (228-30-37, 228-30-27).

Жителям, дома которых обслуживаются управляющими компаниями, входящими в состав Воронежской коммунальной палаты, рекомендуется обращаться в Единую диспетчерскую службу НП ВКП (255-63-63). Диспетчерская служба работает круглосуточно.

Екатерина Шевцова


Возврат к списку