Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





На Юго-Восточной железной дороге выбрали самую красивую сотрудницу

12.04.2012

На Юго-Восточной железной дороге выбрали самую красивую сотрудницу

В Воронеже, во Дворце культуры железнодорожников, прошел региональный отборочный этап сетевого конкурса «Краса РЖД». Представительницы ЮВЖД боролись за право представлять магистраль в финале, который состоится в канун Дня железнодорожника в Москве.

В мероприятии приняли участие 11 представительниц разных подразделений дороги.

Конкурсу предшествовала напряженная подготовка. В течение нескольких дней его участницы тренировали вокальные данные, обучались искусству танца и умению вести себя на сцене. В первом туре конкурса – «Визитная карточка» – девушки рассказывали о себе и своей работе в компании, об увлечениях и достоинствах. Во втором туре – отвечали на вопросы викторины о знании истории российских железных дорог. В творческих конкурсах железнодорожницы продемонстрировали вокальные и хореографические данные. Завершило мероприятие дефиле в вечерних платьях.

По итогам состязания все девушки получили грамоты и подарки. А звание «Краса РЖД» на Юго-Восточной железной дороге присвоено Анастасии Жуковой – начальнику сектора учёта кадров и информационного обеспечения службы управления персоналом Юго-Восточной дирекции инфраструктуры. Именно она представит Юго-Восточную магистраль в финальном туре конкурса «Краса РЖД», который состоится 4 августа в Москве, сообщает Служба корпоративных коммуникаций ЮВЖД - филиала ОАО «РЖД»

Возврат к списку