Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Tele2: благотворительность без комиссии

30.05.2012

Tele2: благотворительность без комиссии

Европейский оператор мобильной связи Tele2, расширяет возможности сервиса «Tele2 кошелек». Теперь с помощью этой услуги абоненты Tele2 могут перечислять средства на счета благотворительных фондов без комиссии.

Партнёрами компании-оператора связи являются более 20 крупнейших благотворительных фондов России, среди которых – «Линия жизни», «Детям с любовью», «Наши дети», «Волонтёры в помощь детям-сиротам», «Дарящие надежду» и многие другие.

Благодаря новым возможностям сервиса «Tele2 кошелек» российские клиенты этого оператора могут быстро и просто сделать взнос на счета благотворительных организаций-партнёров. Услуга позволяет осуществлять пожертвования на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства мобильного счёта абонента.

Перечислить средства на счёт выбранной организации можно с помощью SMS или простой USSD-команды, а также через Интернет на официальной странице услуги «Tele2 кошелек» по адресу market.tele2.ru.

После завершения транзакции на мобильный телефон абонента Tele2 придет SMS-подтверждение успешного перечисления денег. Все благотворительные взносы осуществляются без комиссий и дополнительных отчислений.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия»:

– Благотворительность является важной составляющей деятельности Tele2 в России. Во всех регионах присутствия мы самостоятельно реализуем и поддерживаем партнёрские проекты в области образования, здравоохранения, культуры и спорта. Так, Tele2 является партнёром международного некоммерческого фонда «Playing for Change», который оказывает поддержку социальным предпринимателям, помогающим изменить жизнь детей и подростков к лучшему. Мы очень рады, что теперь наши абоненты могут делать пожертвования в пользу благотворительных организаций, помогать детям, сиротам и другим, нуждающимся в помощи людям, удобным и простым способом.

Дмитрий ДЕНИСЕНКО

Лицензии Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций №№75622, 75625, 87346. Реклама.


Tele2 – одна из ведущих телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель «Tele2 Россия» включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам «Tele2 Россия» гарантирует высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
В Воронежскую область оператор сотовой связи пришёл в 2004 году, когда «Tele2 Sverige AB» приобрела у американской MCT Corporation и её партнёра ООО «Вотек» 100 процентов акций воронежского сотового оператора ЗАО «Вотек Мобайл».

Возврат к списку