Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Назначен прокурор Рамонского района Воронежской области

30.05.2012

Назначен прокурор Рамонского района Воронежской области

Приказом № 441-к от 24 мая 2012 Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Рамонского района Воронежской области назначен юрист первого класса Яицких Василий Владимирович.

По сообщению облпрокуратуры, длжность прокурора Рамонского района стала вакантна после перехода Маргариты Рукасовой на должность прокурора Советского района г.Воронежа.

Василий Яицких родился 18 августа 1982 года. Образование – высшее юридическое.

Службу в органах прокуратуры проходит с июля 2003 года. Трудовую деятельность начинал с должности помощника прокурора Калачеевского района. Впоследствии работал помощником прокурора Аннинского района, заместителем прокурора Хохольского, а затем Каменского района, прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов в управлении Прокуратуры Воронежской области. С февраля 2010 года состоял в должности прокурора Верхнехавского района Воронежской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором области. Женат.


Возврат к списку