На Чемпионате России по плаванию в ластах две медали выиграл воронежский спортсмен

20.06.2012

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по плаванию в ластах, в котором приняли участие четверо воронежских спортсменов.

Лучший результат показал 19-летний Мастер спорта международного класса Андрей Барабаш, который дважды поднялся на пьедестал почета. На стометровке воронежец финишировал вторым после Заслуженного мастера спорта из Новосибирска Алексея Казанцева, а на дистанции 200 метров пропустил вперед только более опытного Дмитрия Кокорева из Томска.

Тренируется спортсмен в «СДЮСШОР водных видов спорта» под руководством Елены Викторовны Корыстиной, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.