Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Воронежский картингист удерживает лидерство после трёх этапов Первенства РАФ

11.07.2012

В Белгороде состоялся третий этап Первенства Российской автомобильной федерации (РАФ) по картингу.

14-летний воронежский автогонщик Виктор Мешалкин в классе «кадет» по итогам двух заездов стал третьим. После трех этапов воронежец продолжает удерживать первое место в генеральной классификации. Впереди ещё - два этапа первенства, по итогам которых определится победитель.

В 2011 году воспитанник Владимира Дроздова стал серебряным призером Первенства РАФ. Также в Белгороде состоялись заезды третьего этапа Кубка России в Национальном классе – А. Воронежский спортсмен Кирилл Махалов повторил результат предыдущего этапа и стал вторым, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.