Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В партиях и движениях

03.07.2010

В партиях и движениях

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», депутат Воронежской областной Думы Вячеслав Астанков вручил письмо от Владимира Путина Татьяне Фабрицкой.

Услышав по центральному телеканалу выступление Председателя Правительства РФ Владимира Путина, что в период кризиса государство будет стремиться всячески поддерживать талантливых студентов, взявших кредит на обучение, Татьяна Евгеньевна Фабричная «примерила» ситуацию на себя. Дочь Ольга учится в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусства на платном отделении. Успеваемость – хорошая, желание учиться есть, а вот со средствами – проблема. Позвонила в деканат, где учится дочка, поинтересовалась, нельзя ли перевестись на бюджетную форму обучения. Но там ей отказали.

И тогда она обратилась в Общественную приемную Владимира Путина. О том, что «процесс пошел», Фабрицкая поняла, когда ей позвонили из Санкт-Петербурга. Посетовали-пожурили, мол, зачем сразу-то к Путину, могли бы и сами решить. В ответ она резонно заметила: я же к вам обращалась, вы – отказали!

«…Искренне рад был помочь. Желаю вам всего самого доброго. А вашей дочери – успехов в жизни и учебе», – читает Татьяна Евгеньевна счастливое письмо от самого Владимира Владимировича. И верит: так и будет!

Кубок от «справороссов»

На стадионе «Мир футбола» состоялся турнир по мини-футболу на призы регионального отделения политической партии «Справедливая Россия». В нём участвовало 12 команд из города Воронежа и районов области.

В напряженной борьбе за первое место одержала победу команда из Павловского района. Второе и третье места заняли, соответственно, команды из Россоши и Воронежа. Победителям были вручены медали и кубки, а футболки и кружки с символикой партии, грамоты и мячи достались каждому участнику.

Автор: Валерий Северянин.

Источник: «Коммуна», № 96 (25527), 03.07.10г.


Возврат к списку