Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В тренингах «Команды 2030» примут участие 15 молодых сотрудников ЮВЖД

27.07.2010

В тренингах «Команды 2030» примут участие 15 молодых сотрудников ЮВЖД

Пятнадцать молодых сотрудников Юго-Восточной железной дороги отправились в Подмосковье для участия в тренинговых мероприятиях Корпоративного клуба «Команда 2030», сообщает Служба по связям с общественностью ЮВЖД.

. Мероприятия Корпоративного клуба «Команда 2030», которые проходят с 26 июля по 1 августа в рамках реализации программы молодежной политики ОАО «РЖД», направлены на развитие инновационного мышления, навыков проектной работы, лидерских качеств у молодежи.

Тренинги ориентированы на две аудитории: участников Корпоративного клуба «Команда 2030», прошедших дистанционный конкурсный отбор, и руководителей проектов - участников второго отборочного этапа молодежного конкурса инновационных проектов «Новое звено – 2010».

Главная цель проекта – сформировать у молодежи потребность в постоянном саморазвитии и понимание того, что такое эффективные коммуникации и работа с информацией.

По итогам 2010 года сотрудники, обладающие высоким управленческим потенциалом, смогут войти в молодежный кадровый резерв ОАО «РЖД» и пройти обучение в Корпоративном университете.

Участники Корпоративного клуба «Команда 2030» получат на тренингах навыки анализа проблемных ситуаций и работы с информацией, узнают, что такое убеждающая коммуникация. На дискуссионном практикуме молодым работникам компании будет представлена возможность попрактиковаться в риторике и активном слушании под руководством профессионалов.

Тренинги «Управление проектами» и «Стоимостная оценка проекта» ориентированы на участников корпоративного конкурса «Новое звено» и призваны помочь им доработать представленные на конкурс проекты. Также в ходе тренинговых мероприятий запланированы встречи участников с представителями руководства ОАО «РЖД».

Всего участниками мероприятий станут 250 человек. Это молодые сотрудники филиалов и структурных подразделений, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», а также студенты и аспиранты вузов железнодорожного транспорта, представляющие все федеральные округа России.

Возврат к списку