Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Сын мэра Воронежа впервые принял участие в голосовании

14.03.2010

Сын мэра Воронежа впервые принял участие в голосовании

Сегодня, в 10 часов утра, свой голос за кандидатов в депутаты областного парламента и городской Думы отдал глава Воронежа Сергей Колиух.

Как сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации, на избирательный участок мэр пришел вместе с женой Натальей Викторовной и детьми Екатериной и Владиславом. Для Влада это первое голосование в его жизни.

«Я тоже пришел на выборы в первый раз со своим отцом. Я тогда, как и многие, думал, что мой голос ничего не решает. Но это не так, - отметил Сергей Колиух. - И чем больше людей, которые хотят достойной жизни и счастья себе, своим детям и внукам, процветания своему городу, придут на выборы, тем лучше будет для всех. Эта предвыборная кампания показала, что есть много достойных кандидатов. Много людей, которые не только дают красивые общения, но и реально помогают школам и детским садам, товариществам собственников жилья, помогают жителям нашего города, имеют реальные программы. И это, наверное, главный и единственный показатель того, кого надо выбирать». .

Возврат к списку