Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





Ситуацию на Юго-Западном рынке Воронежа рассмотрят на планерке у губернатора

10.10.2010

Ситуацию на Юго-Западном рынке Воронежа рассмотрят на планерке у губернатора

Губернатор Алексей Гордеев 9 октября провел рабочую встречу с депутатом Воронежской городской Думы Галиной Кудрявцевой.

Как сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе Правительства Воронежской области, Галина Кудрявцева попросила губернатора вмешаться в ситуацию, складывающуюся в поселке Краснолесный. Там до сих пор не осуществлен пуск тепла в школе и в детском саду.

Алексей Гордеев обещал срочно разобраться в происходящем и дать указание городской администрации ускорить решение этого вопроса.

Одной из тем беседы стала ситуация вокруг инициативной группы, выступающей против создания авиабазы на аэродроме «Балтимор». В последнее время в Воронеже распространяется информация о том, что актив якобы призывает всех жителей микрорайона не участвовать во Всероссийской переписи населения.

Депутат заверила губернатора в том, что эти сведения не соответствуют действительности, поскольку игнорирование переписи не в интересах активистов.

Кроме того, Алексей Гордеев и Галина Кудрявцева обсудили вопрос участия инициативной группы в работе специальной комиссии, созданной при Правительстве Воронежской области.

Галина Кудрявцева также обратила внимание губернатора на происходящее на Юго-Западном рынке, где сменился учредитель.

Алексей Гордеев взял проблему на заметку и сказал, что поднимет заявленную тему на ближайшем оперативном совещании.

Возврат к списку