Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





В Левобережном районе Воронеже состоялся смотр техники

14.10.2010

В Левобережном районе Воронеже состоялся смотр техники

В соответствии с поручением главы городского округа Сергея Колиуха о подготовке коммунальной техники к зимнему периоду, 13 октября на производственной площадке муниципального автономного учреждения «Комбинат благоустройства Левобережного района» состоялся смотр техники по её готовности к уборке территории района в зимних условиях.

В смотре приняли участие представители Управления дорожного хозяйства и благоустройства Администрации городского округа – Алексей Панасий, Контрольного управления – Владимир Болдырев, а также начальник отдела ЖКХ Управы Левобережного района Геннадий Казбанов.

О готовности техники МАУ «КБУ Левобережного района» к работе в зимних условиях доложил руководитель данной организации Назар Барбашин. Комиссией была осмотрена вся представленная на линейку готовности техника, проверено её техническое состояние и степень готовности к предстоящей работе в зимних условиях.

В результате комиссия дала удовлетворительную оценку проделанной работе по подготовке техники к зиме, сообщает Информационно-аналитическое управление горадминистрации.

Возврат к списку