Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





На прямой связи с Президентом

23.11.2010

На прямой связи с Президентом

Вчера прошёл единый день личного приёма Президента РФ Дмитрия Медведева.

Посредством Интернета глава страны связался с региональными приёмными, 83 из которых впервые открылись в этот день. В том числе и в Воронеже. Как уже писала «Коммуна», Приёмная Президента РФ разместилась в здании областного Правительства.

Обращаясь ко всем, кто будет проводить приём, Дмитрий Медведев пожелал внимательности и чуткости. Глава страны высказал надежду на эффективную и результативную работу. «Любое обращение граждан к Президенту Российской Федерации получит соответствующее развитие и будет исполнено. Во всяком случае к этому надо стремиться», - отметил Дмитрий Медведев.

Ранее Президент заявлял, что лично будет проводить прием граждан страны не реже двух раз в год, в том числе в режиме видеоконференций. Президент неоднократно говорил, что такое общение позволяет тщательнее контролировать действия региональных властей. Именно для пресечения неправомерных действий со стороны чиновников глава государства в сентябре поручил создать «Единый телефон доверия для граждан».

В этот же день в региональной приёмной Президента РФ главный федеральный инспектор в Воронежской области Сергей Чабан провёл первый приём граждан.

В Приёмную Дмитрия Медведева обратилась жительница села Байчурово Поворинского района Луиза Сивкова по вопросу незаконного закрытия участковой больницы. А воронежец Валерий Швыряев, проживающий по проспекту Революции, вот уже какое время бьётся над тем, чтобы провели капитальный ремонт дома.

Автор: Валерий Северянин

Источник: «Коммуна», № 172 (25603), 23.11.10г.


Возврат к списку