Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





По факту унёсшего жизни двоих детей ДТП в Богучарском районе возбуждено уголовное дело

18.08.2017

По факту унёсшего жизни двоих детей ДТП в Богучарском районе возбуждено уголовное дело

Следственным отделением ОМВД России по Богучарскому району возбуждено уголовное дело по факту дорожной аварии со смертельным исходом.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло около половины пятого утра 18 августа на 777-м километре автотрассы М-4 «Дон», на автодороге «Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск» .

Ехавший со стороны Москвы к Ростову-на-Дону «Mitsubishi Montero» съехал в кювет и опрокинулся. За рулём автомобиля находился 36-летний житель Москвы.

На месте ДТП скончался до приезда «Скорой помощи» один из пассажиров – девятилетний мальчик. Ещё четверо жителей Москвы –36-летняя женщина и девочки, 5, 7 и 10 лет, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Спустя какое-то время пятилетняя девочка скончалась в больнице, с

Уголовное дело в отношении водителя автомобиля возбуждено в соответствии с частью 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертизы. Допрошены очевидцы ДТП. Изъятый автомобиль «Митсубиси -Монтаро» осмотрен на предмет технической исправности и приобщён к материалам уголовного дела как вещественное доказательство, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.


Возврат к списку