Управление природных ресурсов Воронежской области



Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам





На Воронежском почтамте до 29 декабря будет работать Почта Деда Мороза

13.12.2017

На Воронежском почтамте до 29 декабря будет работать Почта Деда Мороза

Жителям Воронежа предоставлена возможность отправить письмо главному зимнему волшебнику, в его резиденцию в Великом Устюге, опустив его в специальный почтовый ящик.

Почта Деда Мороза на Воронежском почтамте (проспект Революции, 25) будет работать до 29 декабря, информирует Управление ФПС Воронежской области ..

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно. Чтобы послание было доставлено вовремя, и Дедушка Мороз смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

В преддверии Нового года в почтовых отделениях региона также предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров. Особой популярностью пользуются открытки с Дедом Морозом и Снегурочкой, зимней тройкой лошадей с бубенцами и колокольчиками, а также символом 2018 года – Собакой.


Фото предоставлено пресс-службой УФПС Воронежской области – филиала ФГУП «Почта России» 


Возврат к списку